B59890C0120A051
#3407756RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B59890C0120A051.pdf 961.3kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Сопротивление |
150 Ohms |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
25 % |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59890C0120A051 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 890A 120A 51 3X2.5 PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Ожидается поставка |
EPCOS - TDK Electronics
Epcos
B59890C0120A051 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 890A 120A 51 3X2.5 PTC Thermistor |
Epcos
B59890C0120A051 #85332100 Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial T/R Цены по запросу По запросу