B59901D0100A040 PTC THERMISTOR
100R, THT
B59901D0100A040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59901D0100A040.pdf
Макс. рабочее напряжение
30VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Применения
Limit Temperature Monitoring
Линейка продукции
B59052D1 Series
Макс. рабочая температура
120°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
90°C
Zero Power Resistance at 25°C
100ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B59901D0100A040
Ожидается поставка
Epcos
B59901D0100A040
None
B59901D0100A040
PTC THERMISTOR, 100R, THT
B59901D0100A040
PTC THERMISTOR, 100R, THT
B59901D0100A040
B59901 100DEG PTC METAL TAG TEMP SENSOR
B59901D0100A040
B59901D0100A040
#496-2362P
B59901D0100A040
#496-2362P
B59901D0100A040
B59901D0100A040
B59901D0100A040
Thermistor PTC 100 Ohm 2-Pin Screw Mount Radial Strip
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B59901D0100A040