B59970C0080A070
Техническая документация: B59970C0080A070.pdf 864.8kb
Сопротивление |
Radial |
Тип продукта |
9.4 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59970C0080A070 EPCOS PTC RESETTABLE 90MA 63V RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Epcos
B59970C0080A070 #173-3432 RADIAL PTC THERMISTOR,9.4OHM 80V Цены по запросу По запросу
Epcos
B59970C0080A070 #212-0336 RADIAL PTC THERMISTOR,9.4OHM 80V Цены по запросу По запросу
B59970C0080A070 #212-0336P RADIAL PTC THERMISTOR,9.4OHM 80V Цены по запросу По запросу
B59970C0080A070 #85332100 Thermistor PTC 9.4 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip Цены по запросу По запросу