LT7330003K0JTG Термистор с ПТК
3кОм, SMD, -5% до +5%, LT73 серия
LT7330003K0JTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT7330003K0JTG.pdf 63.6kb
Внешняя глубина
0.45mm
Допустимый температурный коэффициент -
10%
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. номинальная температура
70°C
Толерантность -
5%
Resistance @ 70°C
3405ohm
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
3kohm
Внешняя ширина
0.8mm
Допустимое отклонение +
5%
Внешняя длина /высота
1.6mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Номинальная мощность
100mW
Точность термистора
-5% to +5%
Уровень напряжения
50VDC
Допустимое отклонение коэффициента температуры
10%
Мин. рабочая температура
-40°C
Напряжение перегрузки
100V
Коэффициент температуры +
3000ppm/°C
Temperature Coefficient @ 25°C - 75°C
3000ppm
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Сопротивление
3kohm
Изоляционное сопротивление
10Mohm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT7330003K0JTG CITEC - TE CONNECTIVITY Термистор с ПТК, 3кОм, SMD, -5% до +5%, LT73 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
LT7330003K0JTG
#1174313RL
CITEC - TE CONNECTIVITY
LT7330003K0JTG
#1174313RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LT7330003K0JTG
LT7330003K0JTG