PRF18AS471QB5RB Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 470 Ohm 50% 32volts
PRF18AS471QB5RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRF18AS471QB5RB.pdf 210.4kb
Макс. рабочее напряжение
32VDC
Макс. рабочая температура
160°C
Диапазон рабочих температур
-20°C to +160°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Точность термистора
-50% to +50%
Сопротивление
470ohm
Применения
Overheat Sensing
Тип термистора
PTC
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-20°C
Тип корпуса термистора
0603 [1608 Metric]
Zero Power Resistance at 25°C
470ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRF18AS471QB5RB MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 470 Ohm 50% 32volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
PRF18AS471QB5RB
Murata
PRF18AS471QB5RB
None
PRF18AS471QB5RB
POSISTOR, 0603, 145°, 5%
PRF18AS471QB5RB
POSISTOR, 0603, 145°, 5%
PRF18AS471QB5RB
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 470 Ohm 50% 32volts
PRF18AS471QB5RB
PTC SMD OVERHEAT SENSING 1.6 X 0.8MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PRF18AS471QB5RB
PRF18AS471QB5RB
#785-5614P
PRF18AS471QB5RB
#785-5614P
PRF18AS471QB5RB
PRF18AS471QB5RB