PRF18BB471QB5RB
#PRF18BB471QB5RB
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PRF18BB471QB5RB.pdf 376.6kb
Диаметр |
0603 (1608 metric) |
Сопротивление |
SMD/SMT |
Тип продукта |
470 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRF18BB471QB5RB MURATA, MU2 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 470 Ohm 50% 32volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Поставка:
30 - 45 дней |
Murata
PRF18BB471QB5RB Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 470 Ohm 50% 32volts |
Цены по запросу |
PRF18BB471QB5RB #785-5627 PTC SMD OVERHEAT SENSING 1.6 X 0.8MM Цены по запросу По запросу
PRF18BB471QB5RB #785-5627P PTC SMD OVERHEAT SENSING 1.6 X 0.8MM Цены по запросу По запросу
PRF18BB471QB5RB #167-3911 PTC SMD OVERHEAT SENSING 1.6 X 0.8MM Цены по запросу По запросу