PRF18BD471QS5RB Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 0603 80C 470ohms Posistor-Overheat
PRF18BD471QS5RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PRF18BD471QS5RB.pdf 376.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 120 C
Сопротивление
470 Ohms
Серия
PRF
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
50 %
Минимальная рабочая температура
- 20 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRF18BD471QS5RB MURATA, MU2 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 0603 80C 470ohms Posistor-Overheat можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
PRF18BD471QS5RB
Murata
PRF18BD471QS5RB
None
PRF18BD471QS5RB
#3471697RL
Мин. заказ: 100 шт.
PRF18BD471QS5RB
#3471697RL
None
PRF18BD471QS5RB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PRF18BD471QS5RB
PRF18BD471QS5RB
PRF18BD471QS5RB None
PRF18BD471QS5RB
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 0603 80C 470ohms Posistor-Overheat
PRF18BD471QS5RB
PTC THERMISTOR 1.60 X 0.80MM CHIP 470R
PRF18BD471QS5RB
PRF18BD471QS5RB
PRF18BD471QS5RB
PRF18BD471QS5RB
#WPTC749
PTC 0603 470R 50% 32V 95C RoHSconf
PRF18BD471QS5RB
#WPTC749