PRF21BD471QB5RA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 470 Ohm 50% 32volts
PRF21BD471QB5RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PRF21BD471QB5RA.pdf
Макс. рабочее напряжение
32VDC
Макс. рабочая температура
110°C
Диапазон рабочих температур
-20°C to +110°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Точность термистора
-5% to +5%
Сопротивление
470ohm
Применения
Overheat Sensing
Тип термистора
PTC
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-20°C
Тип корпуса термистора
0805 [2012 Metric]
Zero Power Resistance at 25°C
470ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRF21BD471QB5RA MURATA, MU2 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 470 Ohm 50% 32volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
PRF21BD471QB5RA
Murata
PRF21BD471QB5RA
None
PRF21BD471QB5RA
POSISTOR, 0805, 95°, 5%
PRF21BD471QB5RA
POSISTOR, 0805, 95°, 5%
PRF21BD471QB5RA
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 470 Ohm 50% 32volts
PRF21BD471QB5RA
PTC SMD OVERHEAT SENSING 2 X 1.25MM
PRF21BD471QB5RA
PRF21BD471QB5RA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PRF21BD471QB5RA
PRF21BD471QB5RA
#785-5674P
PRF21BD471QB5RA
#785-5674P
PRF21BD471QB5RA
Thermistor PTC 470 Ohm 50% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad T/R
PRF21BD471QB5RA
PRF21BD471QB5RA
#WPTC760
PTC 0805 470R 50% 32V 95C RoHSconf
PRF21BD471QB5RA
#WPTC760