PRG18BB101MB1RB Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 100 OHM 24V
PRG18BB101MB1RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRG18BB101MB1RB.pdf 360.9kb
Диаметр
0603 (1608 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
100 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRG18BB101MB1RB MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 100 OHM 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
PRG18BB101MB1RB
#PRG18BB101MB1RB
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
PRG18BB101MB1RB
#PRG18BB101MB1RB
SMD
PRG18BB101MB1RB –72%
PRG18BB101MB1RB
None
PRG18BB101MB1RB
#1115052RL
Мин. заказ: 100 шт.
PRG18BB101MB1RB
#1115052RL
None
PRG18BB101MB1RB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PRG18BB101MB1RB
PRG18BB101MB1RB
PRG18BB101MB1RB None
PRG18BB101MB1RB
THERMISTOR PTC 100 OHM SMD
PRG18BB101MB1RB THERMISTOR PTC 100 OHM SMD
PRG18BB101MB1RB
THERMISTOR PTC 100 OHM SMD
PRG18BB101MB1RB
THERMISTOR PTC 100 OHM SMD
PRG18BB101MB1RB
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 100 OHM 24V
PRG18BB101MB1RB
PTC THERMISTOR 100R 0603 SMD 5%
PRG18BB101MB1RB
PRG18BB101MB1RB
#619-7627P
PRG18BB101MB1RB
#619-7627P
PRG18BB101MB1RB
PRG18BB101MB1RB