PRG18BB330MB1RB Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 33 OHM 24V
PRG18BB330MB1RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRG18BB330MB1RB.pdf
Диаметр
0603 (1608 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
33 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRG18BB330MB1RB MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 33 OHM 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
PRG18BB330MB1RB
#термSMD PTC0603 33 Ом 24V
PTC-термистор (позистоp) 33Ом ±20% 0.6Вт Поверхностного монтажа
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Murata
PRG18BB330MB1RB
#термSMD PTC0603 33 Ом 24V
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
#0726
Поставка:
PRG18BB330MB1RB
#PRG18BB330MB1RB
SMD
PRG18BB330MB1RB
#PRG18BB330MB1RB
SMD
PRG18BB330MB1RB –72%
PRG18BB330MB1RB
None
PRG18BB330MB1RB
#1115055RL
Мин. заказ: 100 шт.
PRG18BB330MB1RB
#1115055RL
None
PRG18BB330MB1RB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PRG18BB330MB1RB
PRG18BB330MB1RB
THERMISTOR PTC 33 OHM SMD
PRG18BB330MB1RB THERMISTOR PTC 33 OHM SMD
PRG18BB330MB1RB
THERMISTOR PTC 33 OHM SMD
PRG18BB330MB1RB
THERMISTOR PTC 33 OHM SMD
PRG18BB330MB1RB
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 33 OHM 24V
PRG18BB330MB1RB
PTC THERMISTOR 33R 0603 SMD 5%
PRG18BB330MB1RB
PTC THERMISTOR 33R 0603 SMD 5%
PRG18BB330MB1RB
#619-7655P
PTC THERMISTOR 33R 0603 SMD 5%
PRG18BB330MB1RB
#619-7655P
PTC THERMISTOR 33R 0603 SMD 5%
PRG18BB330MB1RB
PTC THERMISTOR 33R 0603 SMD 5%
PRG18BB330MB1RB
PTC THERMISTOR 33R 0603 SMD 5%
PRG18BB330MB1RB
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R
PRG18BB330MB1RB
PRG18BB330MB1RB
#WPTC425
PTC 0603 33R 20% 24V RoHSconf
PRG18BB330MB1RB
#WPTC425
PTC 0603 33R 20% 24V RoHSconf