PRG18BB330MS1RB Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 33Ohm 20%
PRG18BB330MS1RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRG18BB330MS1RB.pdf
Сопротивление
33 Ohms
Серия
PRG18-MS1RB
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRG18BB330MS1RB MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 33Ohm 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PRG18BB330MS1RB
PTC THERMISTOR, AEC-Q200, 33R, 16V, SMD
Murata
PRG18BB330MS1RB
PRG18BB330MS1RB
THERMISTOR
Цены по запросу
PRG18BB330MS1RB THERMISTOR
PRG18BB330MS1RB
THERMISTOR
PRG18BB330MS1RB THERMISTOR
PRG18BB330MS1RB
PRG18BB330MS1RB THERMISTOR
PRG18BB330MS1RB
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 33Ohm 20%