PRG21AR220MS1RK Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 22 OHM 20%
PRG21AR220MS1RK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRG21AR220MS1RK.pdf 296.8kb
Диаметр
0805 (2012 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
22 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRG21AR220MS1RK MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 22 OHM 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PRG21AR220MS1RK
PTC THERMISTOR, AEC-Q200, 22R, 16V, SMD
Murata
PRG21AR220MS1RK
PRG21AR220MS1RK
THERMISTOR
Цены по запросу
PRG21AR220MS1RK THERMISTOR
PRG21AR220MS1RK
THERMISTOR
PRG21AR220MS1RK THERMISTOR
PRG21AR220MS1RK
THERMISTOR PTC 22 Ohm 0805 reset
PRG21AR220MS1RK THERMISTOR PTC 22 Ohm 0805 reset
PRG21AR220MS1RK
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 22 OHM 20%
PRG21AR220MS1RK
THERMISTOR PTC SMD 0805 22R 20%
PRG21AR220MS1RK
PRG21AR220MS1RK
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PRG21AR220MS1RK