PRG21AR420MS1RA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 42 Ohm 20% 20volts
PRG21AR420MS1RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRG21AR420MS1RA.pdf 293.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Сопротивление
42 Ohms
Серия
PRG21-MS1RA
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRG21AR420MS1RA MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 42 Ohm 20% 20volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PRG21AR420MS1RA
PTC THERMISTOR, AEC-Q200, 42R, 20V, SMD
Murata
PRG21AR420MS1RA
PRG21AR420MS1RA
THERMISTOR
Цены по запросу
PRG21AR420MS1RA THERMISTOR
PRG21AR420MS1RA
THERMISTOR
PRG21AR420MS1RA THERMISTOR
PRG21AR420MS1RA
PRG21AR420MS1RA THERMISTOR
PRG21AR420MS1RA
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 42 Ohm 20% 20volts