PRG21BB150MB1RK Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 15 OHM 20V
PRG21BB150MB1RK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRG21BB150MB1RK.pdf 2.7mb
Диаметр
0805 (2012 metric)
Тип продукта
15 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRG21BB150MB1RK MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 15 OHM 20V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PRG21BB150MB1RK
#1115058RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
PRG21BB150MB1RK
#1115058RL
Поставка:
PRG21BB150MB1RK
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PRG21BB150MB1RK
None
PRG21BB150MB1RK
THERMISTOR PTC 15 OHM SMD
Цены по запросу
PRG21BB150MB1RK THERMISTOR PTC 15 OHM SMD
PRG21BB150MB1RK
THERMISTOR PTC 15 OHM SMD
PRG21BB150MB1RK
THERMISTOR PTC 15 OHM SMD
PRG21BB150MB1RK
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 15 OHM 20V