PRG21BB220MB1RK
#3257114RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PRG21BB220MB1RK.pdf 2.7mb
Диаметр |
0805 (2012 metric) |
Сопротивление |
SMD/SMT |
Тип продукта |
22 Ohms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRG21BB220MB1RK MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 22 OHM 20V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
Цены по запросу |
PRG21BB220MB1RK #167-3965 PTC SMD OVERCURRENT PROTECTION 2X1.25MM Цены по запросу По запросу
PRG21BB220MB1RK #785-5712P PTC SMD OVERCURRENT PROTECTION 2X1.25MM Цены по запросу По запросу
PRG21BB220MB1RK #785-5712 PTC SMD OVERCURRENT PROTECTION 2X1.25MM Цены по запросу По запросу
PRG21BB220MB1RK #WPTC605 PTC 0805 22R 20% 20V RoHSconf Цены по запросу По запросу