PRG21BC6R8MM1RA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 6.8 ohms 90deg C
PRG21BC6R8MM1RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRG21BC6R8MM1RA.pdf 637.9kb
Диаметр
0805 (2012 metric)
Тип продукта
6.8 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRG21BC6R8MM1RA MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 6.8 ohms 90deg C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
PRG21BC6R8MM1RA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
PRG21BC6R8MM1RA
Поставка:
PRG21BC6R8MM1RA
PRG21BC6R8MM1RA
None
PRG21BC6R8MM1RA
#2717605RL
Мин. заказ: 100 шт.
PRG21BC6R8MM1RA
#2717605RL
PRG21BC6R8MM1RA
THERMISTOR PTC 6.8 OHM SMD
PRG21BC6R8MM1RA THERMISTOR PTC 6.8 OHM SMD
PRG21BC6R8MM1RA
THERMISTOR PTC 6.8 OHM SMD
PRG21BC6R8MM1RA
THERMISTOR PTC 6.8 OHM SMD
PRG21BC6R8MM1RA
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 6.8 ohms 90deg C