PTCCL05H630HBE Предохранитель: термистор РТС; керамический; 63мА; Шаг: 5мм
PTCCL05H630HBE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTCCL05H630HBE.pdf
Максимальное напряжение
265В
Диаметр
5мм
Коммутируемый ток
95мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
0...70°C
Номинальный ток
63мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTCCL05H630HBE VISHAY / DALE, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Предохранитель: термистор РТС; керамический; 63мА; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
PTCCL05H630HBE
#PTCCL05H630HBE
Предохранитель: термистор РТС; керамический; 63мА; Шаг: 5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PTCCL05H630HBE
#PTCCL05H630HBE
Ожидается поставка
Поставка:
PTCCL05H630HBE –63%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PTCCL05H630HBE
None
PTCCL05H630HBE
PTCCL05H630HBE
None
Vishay / BC Components
PTCCL05H630HBE
Vishay / BC Components
PTCCL05H630HBE None
Vishay / Dale
PTCCL05H630HBE
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 120ohms 25%
Vishay / Dale
PTCCL05H630HBE Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 120ohms 25%
PTCCL05H630HBE
Thermistor PTC 120 Ohm 20% 2-Pin Radial Bulk Automotive
PTCCL05H630HBE