PTCCL09H171HBE Предохранитель: термистор РТС; керамический; 170мА; Шаг:5мм
PTCCL09H171HBE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTCCL09H171HBE.pdf
Максимальное напряжение
265В
Диаметр
8,5мм
Коммутируемый ток
255мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
0...70°C
Номинальный ток
170мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTCCL09H171HBE VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Предохранитель: термистор РТС; керамический; 170мА; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
PTCCL09H171HBE
#PTCCL09H171HBE
Предохранитель: термистор РТС; керамический; 170мА; Шаг:5мм
Ожидается поставка
PTCCL09H171HBE
#PTCCL09H171HBE
PTCCL09H171HBE –37%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PTCCL09H171HBE
None
PTCCL09H171HBE
PTCCL09H171HBE
None
Vishay / BC Components
PTCCL09H171HBE
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 22ohms 25%
Vishay / BC Components
PTCCL09H171HBE Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 22ohms 25%
Vishay Semiconductor
PTCCL09H171HBE
THERMISTOR PTC RADIAL 170MA 22R
Vishay Semiconductor
PTCCL09H171HBE
PTCCL09H171HBE
PTCCL09H171HBE
PTCCL09H171HBE
#179-3928P
PTCCL09H171HBE
#179-3928P