PTCCL13H921DBE Предохранитель: термистор РТС; 920мА; керамический; Шаг: 5мм
PTCCL13H921DBE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTCCL13H921DBE.pdf
Максимальное напряжение
30В
Диаметр
12,5мм
Коммутируемый ток
1,38А
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
920мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTCCL13H921DBE VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Предохранитель: термистор РТС; 920мА; керамический; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
PTCCL13H921DBE
#PTCCL13H921DBE
Предохранитель: термистор РТС; 920мА; керамический; Шаг: 5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
PTCCL13H921DBE
#PTCCL13H921DBE