PTCCL21H701HBE Предохранитель: термистор РТС; керамический; 700мА; Шаг:5мм
PTCCL21H701HBE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTCCL21H701HBE.pdf
Максимальное напряжение
265В
Диаметр
20,5мм
Коммутируемый ток
1,05А
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
0...70°C
Номинальный ток
700мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTCCL21H701HBE VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Предохранитель: термистор РТС; керамический; 700мА; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
PTCCL21H701HBE
#PTCCL21H701HBE
Предохранитель: термистор РТС; керамический; 700мА; Шаг:5мм
Ожидается поставка
PTCCL21H701HBE
#PTCCL21H701HBE
PTCCL21H701HBE
PTCCL21H701HBE
None
PTCCL21H701HBE
PTCCL21H701HBE
None
Vishay BC Components
PTCCL21H701HBE
PTC THERMISTOR
Vishay BC Components
PTCCL21H701HBE PTC THERMISTOR
PTCCL21H701HBE
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 2.8ohms 25%
PTCCL21H701HBE Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 2.8ohms 25%