PTCTL4MR500SBE PTC THERMISTOR
PTCTL4MR500SBE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
PTCTL4MR500SBE –30%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
PTCTL4MR500SBE
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PTCTL4MR500SBE
PTCTL4MR500SBE
None
Vishay BC Components
PTCTL4MR500SBE
PTC THERMISTOR
Vishay BC Components
PTCTL4MR500SBE PTC THERMISTOR
PTCTL4MR500SBE
Thermistor PTC 50 Ohm 20% 2-Pin Radial Bulk
PTCTL4MR500SBE
PTCTL4MR500SBE
#WPTC788
PTCR 8,5mm 50R 20% 600V RoHSconf
PTCTL4MR500SBE
#WPTC788