PTGL04AS100K2B51B0 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 10ohm +/-10% PTC Thermistor
PTGL04AS100K2B51B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTGL04AS100K2B51B0.pdf 557.5kb
Сопротивление
Radial
Тип выводов
4.5 mm
Тип продукта
100 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTGL04AS100K2B51B0 MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 10ohm +/-10% PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PTGL04AS100K2B51B0
PTC THERMISTOR, 10R, 30V, TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
PTGL04AS100K2B51B0
PTC THERMISTOR, 10R, 30V, TH
PTGL04AS100K2B51B0
THERMISTOR PTC 30V 10 OHM 10%
PTGL04AS100K2B51B0 THERMISTOR PTC 30V 10 OHM 10%
PTGL04AS100K2B51B0
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 10ohm +/-10% PTC Thermistor
PTGL04AS100K2B51B0
PTC OVERCURRENT NARROW CURRENT 4MM DIA.
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PTGL04AS100K2B51B0
PTGL04AS100K2B51B0
#785-5810P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTGL04AS100K2B51B0
#785-5810P
PTGL04AS100K2B51B0
PTGL04AS100K2B51B0