PTGL04AS560K6B51B0 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 56ohm +/-10% PTC Thermistor
PTGL04AS560K6B51B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTGL04AS560K6B51B0.pdf 557.5kb
Тип выводов
5.5 mm
Тип продукта
56 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTGL04AS560K6B51B0 MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 56ohm +/-10% PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PTGL04AS560K6B51B0
PTC THERMISTOR, 56R, 140V, TH
Murata
PTGL04AS560K6B51B0
PTC THERMISTOR, 56R, 140V, TH
PTGL04AS560K6B51B0
THERMISTOR PTC 140V 56 OHM 10%
PTGL04AS560K6B51B0 THERMISTOR PTC 140V 56 OHM 10%
PTGL04AS560K6B51B0
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 56ohm +/-10% PTC Thermistor
PTGL04AS560K6B51B0
PTC OVERCURRENT NARROW CURRENT 4MM DIA.
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PTGL04AS560K6B51B0
PTGL04AS560K6B51B0
#785-5838P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTGL04AS560K6B51B0
#785-5838P
PTGL04AS560K6B51B0
PTGL04AS560K6B51B0