PTGL05AR181M7P52B0 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 180ohm +/-20% PTC Thermistor
PTGL05AR181M7P52B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTGL05AR181M7P52B0.pdf 557.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 60 C
Сопротивление
180 Ohms
Серия
PTGL
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Минимальная рабочая температура
- 10 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTGL05AR181M7P52B0 MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 180ohm +/-20% PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PTGL05AR181M7P52B0
PTC THERMISTOR, 180R, 125V, TH
Murata
PTGL05AR181M7P52B0
PTC THERMISTOR, 180R, 125V, TH
PTGL05AR181M7P52B0
THERMISTOR PTC 125V 180 OHM 120C
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PTGL05AR181M7P52B0 THERMISTOR PTC 125V 180 OHM 120C
PTGL05AR181M7P52B0
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 180ohm +/-20% PTC Thermistor
PTGL05AR181M7P52B0
PTC FOR CIRCUIT PROTECTION 5MM DIA.
PTGL05AR181M7P52B0
PTGL05AR181M7P52B0
#785-5848P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTGL05AR181M7P52B0
#785-5848P
PTGL05AR181M7P52B0
PTGL05AR181M7P52B0