PTGL05AS270K6B51B0 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 27ohm +/-10% PTC Thermistor
PTGL05AS270K6B51B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTGL05AS270K6B51B0.pdf 314.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Сопротивление
27 Ohms
Серия
PTGL
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 30 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTGL05AS270K6B51B0 MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 27ohm +/-10% PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PTGL05AS270K6B51B0
PTC THERMISTOR, 27R, 140V, TH
Murata
PTGL05AS270K6B51B0
PTC THERMISTOR, 27R, 140V, TH
PTGL05AS270K6B51B0
THERMISTOR PTC 140V 27 OHM 10%
Цены по запросу
PTGL05AS270K6B51B0 THERMISTOR PTC 140V 27 OHM 10%
PTGL05AS270K6B51B0
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 27ohm +/-10% PTC Thermistor
PTGL05AS270K6B51B0
PTC OVERCURRENT NARROW CURRENT 5MM DIA.
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PTGL05AS270K6B51B0
PTGL05AS270K6B51B0
#785-5863P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTGL05AS270K6B51B0
#785-5863P
PTGL05AS270K6B51B0
PTGL05AS270K6B51B0