PTGL05AS6R8K3B51B0 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 6.8ohm +/-10% PTC Thermistor
PTGL05AS6R8K3B51B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTGL05AS6R8K3B51B0.pdf 557.5kb
Диапазон рабочих температур
- 30 C to + 85 C
Напряжение
51 V
Производитель
Murata
Сопротивление
6.8 Ohms
Торговая марка
Murata Electronics
Шаг выводов
5 mm
Ширина корпуса
3.5 mm
Диаметр корпуса
5.5 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
5.5 mm Dia. x 3.5 mm W x 10.5 mm H
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
10 %
Категория продукта
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом
Номинальный ток
1.5 A
RoHS
Высота корпуса
10.5 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTGL05AS6R8K3B51B0 MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 6.8ohm +/-10% PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PTGL05AS6R8K3B51B0
PTC THERMISTOR, 6R8, 51V, TH
Ожидается поставка
PTGL05AS6R8K3B51B0
PTC THERMISTOR, 6R8, 51V, TH
PTGL05AS6R8K3B51B0
THERMISTOR PTC 51V 6.8 OHM 10%
PTGL05AS6R8K3B51B0 THERMISTOR PTC 51V 6.8 OHM 10%
PTGL05AS6R8K3B51B0
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 6.8ohm +/-10% PTC Thermistor
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PTGL05AS6R8K3B51B0
PTC OVERCURRENT NARROW CURRENT 5MM DIA.
PTGL05AS6R8K3B51B0
PTGL05AS6R8K3B51B0
#785-5860P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTGL05AS6R8K3B51B0
#785-5860P
PTGL05AS6R8K3B51B0
PTGL05AS6R8K3B51B0