PTGL07AR4R6H2B51B0 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 4.6 OHM 25%
PTGL07AR4R6H2B51B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTGL07AR4R6H2B51B0.pdf 557.5kb
Сопротивление
Radial
Тип продукта
4.6 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTGL07AR4R6H2B51B0 MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 4.6 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PTGL07AR4R6H2B51B0
PTC THERMISTOR, 4R6, 30V, TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
PTGL07AR4R6H2B51B0
PTC THERMISTOR, 4R6, 30V, TH
PTGL07AR4R6H2B51B0
THERMISTOR PTC 30V 4.6 OHM 120C
PTGL07AR4R6H2B51B0 THERMISTOR PTC 30V 4.6 OHM 120C
PTGL07AR4R6H2B51B0
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 4.6 OHM 25%