PTGL09AR1R8H2B51B0 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 1.8ohm +/-25% PTC Thermistor
PTGL09AR1R8H2B51B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTGL09AR1R8H2B51B0.pdf 557.5kb
Сопротивление
Radial
Тип выводов
9.5 mm
Тип продукта
1.8 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTGL09AR1R8H2B51B0 MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 1.8ohm +/-25% PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PTGL09AR1R8H2B51B0
PTC THERMISTOR, 1R8, 30V, TH
Murata
PTGL09AR1R8H2B51B0
PTC THERMISTOR, 1R8, 30V, TH
PTGL09AR1R8H2B51B0
THERMISTOR PTC 30V 1.8 OHM 120C
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PTGL09AR1R8H2B51B0 THERMISTOR PTC 30V 1.8 OHM 120C
PTGL09AR1R8H2B51B0
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 1.8ohm +/-25% PTC Thermistor