PTGL10ARR27M1B51B0 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом
PTGL10ARR27M1B51B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTGL10ARR27M1B51B0.pdf 557.5kb
Сопротивление
Radial
Тип выводов
10.1 mm
Тип продукта
270 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
PTGL10ARR27M1B51B0
PTC THERMISTOR, R27, 16V, TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
PTGL10ARR27M1B51B0
PTC THERMISTOR, R27, 16V, TH
PTGL10ARR27M1B51B0
THERMISTOR PTC 0.27 OHM
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
PTGL10ARR27M1B51B0 THERMISTOR PTC 0.27 OHM
PTGL10ARR27M1B51B0
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом
PTGL10ARR27M1B51B0
PTC FOR CIRCUIT PROTECTION 9MM DIA.
PTGL10ARR27M1B51B0
PTGL10ARR27M1B51B0
#785-6018P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTGL10ARR27M1B51B0
#785-6018P
PTGL10ARR27M1B51B0
PTGL10ARR27M1B51B0