PTGL12AS4R7K6B51B0 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 4.7ohm +/-10% PTC Thermistor
PTGL12AS4R7K6B51B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTGL12AS4R7K6B51B0.pdf 557.5kb
Сопротивление
Radial
Тип выводов
11.5 mm
Тип продукта
4.7 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTGL12AS4R7K6B51B0 MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 4.7ohm +/-10% PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PTGL12AS4R7K6B51B0
PTC THERMISTOR, 4R7, 140V, TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
PTGL12AS4R7K6B51B0
PTC THERMISTOR, 4R7, 140V, TH
PTGL12AS4R7K6B51B0
THERMISTOR PTC 140V 4.7 OHM 10%
PTGL12AS4R7K6B51B0 THERMISTOR PTC 140V 4.7 OHM 10%
PTGL12AS4R7K6B51B0
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 4.7ohm +/-10% PTC Thermistor
PTGL12AS4R7K6B51B0
PTC OVERCURRENT NARROW CURRENT 12MM DIA.
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
PTGL12AS4R7K6B51B0
PTGL12AS4R7K6B51B0
#785-6059P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTGL12AS4R7K6B51B0
#785-6059P
PTGL12AS4R7K6B51B0
PTGL12AS4R7K6B51B0