PTGL14ARR15M1B51B0 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом
PTGL14ARR15M1B51B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTGL14ARR15M1B51B0.pdf 557.5kb
Сопротивление
Radial
Тип выводов
13.5 mm
Тип продукта
150 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
PTGL14ARR15M1B51B0
PTC THERMISTOR, R15, 16V, TH
Murata
PTGL14ARR15M1B51B0
PTC THERMISTOR, R15, 16V, TH
PTGL14ARR15M1B51B0
THERMISTOR PTC 0.15 OHM
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
PTGL14ARR15M1B51B0 THERMISTOR PTC 0.15 OHM
PTGL14ARR15M1B51B0
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом
PTGL14ARR15M1B51B0
PTC FOR CIRCUIT PROTECTION 14MM DIA.
PTGL14ARR15M1B51B0
PTGL14ARR15M1B51B0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTGL14ARR15M1B51B0