TFPT0603L1001FV.. Термистор с ПТК
1кОм, SMD, 30 VDC, -1% до +1%, TFPT серия
TFPT0603L1001FV..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFPT0603L1001FV.pdf 92.8kb
Внешняя глубина
0.85mm
Макс. рабочая температура
150°C
Рабочее напряжение
30VDC
Макс. рабочее напряжение
30V
Zero Power Resistance at 25°C
1kohm
Точность термистора
-1% to +1%
Сопротивление
1kohm
Внешняя длина /высота
0.45mm
Количество катушек
1000
Рассеиваемая мощность
75mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Линейка продукции
TFPT Series
Предел сопротивления
± 1%
Тип термистора
PTC
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса термистора
0603 [1608 Metric]
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFPT0603L1001FV.. VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Термистор с ПТК, 1кОм, SMD, 30 VDC, -1% до +1%, TFPT серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TFPT0603L1001FV –51%
Vishay
TFPT0603L1001FV
None
TFPT0603L1001FV..
TFPT0603L1001FV..
None
TFPT0603L1001FV
TFPT0603L1001FV
Vishay Dale
TFPT0603L1001FV
Vishay Dale
TFPT0603L1001FV None
TFPT0603L1001FV
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC 1Kohms 1% Linear
TFPT0603L1001FV Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC 1Kohms 1% Linear
TFPT0603L1001FV
THERMISTOR LINEAR PTC SMT 0603 1% 1K
TFPT0603L1001FV
TFPT0603L1001FV
#684-0920P
TFPT0603L1001FV
#684-0920P
TFPT0603L1001FV
TFPT0603L1001FV