TFPT0603L2200FV Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC 220ohms 1%
TFPT0603L2200FV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFPT0603L2200FV.pdf 92.8kb
Внешняя глубина
0.85mm
Макс. рабочая температура
150°C
Рабочее напряжение
30VDC
Макс. рабочее напряжение
30V
Zero Power Resistance at 25°C
220ohm
Точность термистора
-1% to +1%
Сопротивление
220ohm
Внешняя длина /высота
0.45mm
Рассеиваемая мощность
75mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Линейка продукции
TFPT0603 Series
Предел сопротивления
± 1%
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса термистора
0603 [1608 Metric]
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFPT0603L2200FV VISHAY / DALE, VISHAY Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC 220ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TFPT0603L2200FV
Vishay
TFPT0603L2200FV
None
TFPT0603L2200FV
THERMISTOR, PTC, 0603, 1%, 220R
TFPT0603L2200FV
Vishay / Dale
TFPT0603L2200FV
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC 220ohms 1%
Vishay / Dale