TFPT0603L6800FV Термистор с ПТК
680Ом, SMD, 30В DC, -1% до +1%, TFPT серия
TFPT0603L6800FV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TFPT0603L6800FV.pdf 92.8kb
Внешняя глубина
0.85mm
Макс. рабочая температура
150°C
Рабочее напряжение
30VDC
Макс. рабочее напряжение
30V
Zero Power Resistance at 25°C
680ohm
Точность термистора
-1% to +1%
Сопротивление
680ohm
Внешняя длина /высота
0.45mm
Рассеиваемая мощность
75mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Линейка продукции
TFPT Series
Предел сопротивления
± 1%
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса термистора
0603 [1608 Metric]
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFPT0603L6800FV VISHAY Термистор с ПТК, 680Ом, SMD, 30В DC, -1% до +1%, TFPT серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TFPT0603L6800FV
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
TFPT0603L6800FV