TFPT0603L8200FV Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC 820ohms 1% Linear
TFPT0603L8200FV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFPT0603L8200FV.pdf 92.8kb
Внешняя глубина
0.85mm
Макс. рабочая температура
150°C
Рабочее напряжение
30VDC
Макс. рабочее напряжение
30V
Zero Power Resistance at 25°C
820ohm
Точность термистора
-1% to +1%
Сопротивление
820ohm
Внешняя длина /высота
0.45mm
Рассеиваемая мощность
75mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Линейка продукции
TFPT Series
Предел сопротивления
± 1%
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса термистора
0603 [1608 Metric]
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFPT0603L8200FV VISHAY / DALE, VISHAY Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC 820ohms 1% Linear можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TFPT0603L8200FV
THERMISTOR, PTC, 0603, 1%, 820R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
TFPT0603L8200FV
Vishay / Dale
TFPT0603L8200FV
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC 820ohms 1% Linear
Vishay / Dale