TFPT0805L1501FV Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC 1.5Kohms 1% Linear
TFPT0805L1501FV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFPT0805L1501FV.pdf 92.8kb
Внешняя глубина
1.25mm
Макс. рабочая температура
150°C
Рабочее напряжение
40VDC
Макс. рабочее напряжение
40V
Zero Power Resistance at 25°C
1.5kohm
Точность термистора
-1% to +1%
Сопротивление
1.5kohm
Внешняя длина /высота
0.45mm
Рассеиваемая мощность
100mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Линейка продукции
TFPT0805 Series
Предел сопротивления
± 1%
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса термистора
0805 [2012 Metric]
Внешняя ширина
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFPT0805L1501FV VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC 1.5Kohms 1% Linear можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TFPT0805L1501FV
Vishay
TFPT0805L1501FV
None
TFPT0805L1501FV
THERMISTOR, PTC, 0805, 1%, 1K5
TFPT0805L1501FV
THERMISTOR, PTC, 0805, 1%, 1K5
Vishay Dale
TFPT0805L1501FV
Vishay Dale
TFPT0805L1501FV None
TFPT0805L1501FV
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом PTC 1.5Kohms 1% Linear