TFPT0805L3301FV Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 3.3Kohms 1% Linear
TFPT0805L3301FV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFPT0805L3301FV.pdf 97.1kb
Внешняя глубина
1.25mm
Макс. рабочая температура
150°C
Рабочее напряжение
40VDC
Макс. рабочее напряжение
40V
Zero Power Resistance at 25°C
3.3kohm
Точность термистора
-1% to +1%
Сопротивление
3.3kohm
Внешняя длина /высота
0.45mm
Рассеиваемая мощность
100mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Линейка продукции
TFPT0805 Series
Предел сопротивления
± 1%
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса термистора
0805 [2012 Metric]
Внешняя ширина
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFPT0805L3301FV VISHAY / DALE, VISHAY Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 3.3Kohms 1% Linear можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TFPT0805L3301FV
THERMISTOR, PTC, 0805, 1%, 3K3
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
TFPT0805L3301FV
THERMISTOR, PTC, 0805, 1%, 3K3
Vishay / Dale
TFPT0805L3301FV
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 3.3Kohms 1% Linear
Vishay / Dale