TFPT0805L4700FV THERMISTOR
PTC, 0805, 1%, 470R
TFPT0805L4700FV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFPT0805L4700FV.pdf 92.8kb
Внешняя глубина
1.25mm
Макс. рабочая температура
150°C
Рабочее напряжение
40VDC
Макс. рабочее напряжение
40V
Zero Power Resistance at 25°C
470ohm
Точность термистора
-1% to +1%
Сопротивление
470ohm
Внешняя длина /высота
0.45mm
Рассеиваемая мощность
100mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Предел сопротивления
± 1%
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса термистора
0805 [2012 Metric]
Внешняя ширина
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Vishay
TFPT0805L4700FV
Vishay
TFPT0805L4700FV
None
TFPT0805L4700FV
THERMISTOR, PTC, 0805, 1%, 470R
TFPT0805L4700FV