PTD08A010WAD . Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10A 4.75-14V Non-Iso Dig PwrTrain Module
PTD08A010WAD .
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTD08A010WAD.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
0.7 V to 3.6 V
Выходная мощность
9 V
Выходное напряжение-Канал 1
10 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTD08A010WAD . ROCHESTER ELECTRONICS, TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10A 4.75-14V Non-Iso Dig PwrTrain Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
PTD08A010WAD
#PTD08A010WAD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
PTD08A010WAD
#PTD08A010WAD
PTD08A010WAD
PTD08A010WAD
None
PTD08A010WAD .
PTD08A010WAD .
None
PTD08A010WAD
PTD08A010WAD
PTD08A010WAD
PTD08A010WAD None
PTD08A010WAD
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10A 4.75-14V Non-Iso Dig PwrTrain Module
Rochester Electronics
PTD08A010WAD
#REIPTD08A010WAD
MODULE 12/I/10A, 4.75V to 14V, Non-Isolated, Digital PowerTrain Module
Rochester Electronics
PTD08A010WAD
#REIPTD08A010WAD
PTD08A010WAD
#TISPTD08A010WAD
DIPMODULE 12/10A, 4.75V TO 14V, NON-ISOLATED, DIGITAL POWERTRAIN MODULE
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
PTD08A010WAD
#TISPTD08A010WAD