PTF01-152A-103B2 Ползунковые потенциометры 10Kohms Travel=100mm
PTF01-152A-103B2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTF01-152A-103B2.pdf
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTF01-152A-103B2 BOURNS INC., BOURNS Ползунковые потенциометры 10Kohms Travel=100mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PTF01-152A-103B2
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PTF01-152A-103B2
None
PTF01-152A-103B2
PTF01-152A-103B2 None
PTF01-152A-103B2
Ползунковые потенциометры 10Kohms Travel=100mm
Цены по запросу
PTF01-152A-103B2
POTENTIOMETER, 100MM, 10 KILOHMS, 20%
Мин. заказ: 375 шт.
Кратность: 375 шт.
PTF01-152A-103B2