PTGL04AS100K2N51B0
Техническая документация: PTGL04AS100K2N51B0.pdf 1.8mb
Максимальная рабочая температура |
+ 60 C |
Сопротивление |
100 Ohms |
Серия |
PTGL |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
10 % |
Минимальная рабочая температура |
- 10 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTGL04AS100K2N51B0 MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 10ohm +/-10% PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
PTGL04AS100K2N51B0 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 10ohm +/-10% PTC Thermistor |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Murata
PTGL04AS100K2N51B0 #167-4096 PTC OVERCURRENT NARROW CURRENT 4MM DIA. Цены по запросу По запросу
PTGL04AS100K2N51B0 #785-5829P PTC OVERCURRENT NARROW CURRENT 4MM DIA. Цены по запросу По запросу
PTGL04AS100K2N51B0 #785-5829 PTC OVERCURRENT NARROW CURRENT 4MM DIA. Цены по запросу По запросу