PTH12000WAS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module
PTH12000WAS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12000WAS.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
1.2 V to 5.5 V
Выходная мощность
12 V
Выходное напряжение-Канал 1
6 A
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12000WAS TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
PTH12000WAS
#PTH12000WAS
EUT-5
Texas Instruments
PTH12000WAS
#PTH12000WAS
EUT-5
PTH12000WAS
PTH12000WAS
None
PTH12000WAS
PTH12000WAS
None
PTH12000WAS
PTH12000WAS None
PTH12000WAS
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module