PTH12050WAD Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10.8-13.2Vin 5.5V 6A 0.870" x0.495"x0.335
PTH12050WAD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12050WAD.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
1.2 V to 5.5 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
33 W
Выходное напряжение-Канал 1
6 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12050WAD ARTESYN, TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10.8-13.2Vin 5.5V 6A 0.870" x0.495"x0.335 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ARTESYN
PTH12050WAD
#PTH12050WAD
Ожидается поставка
ARTESYN
PTH12050WAD
#PTH12050WAD
Texas Instruments
PTH12050WAD
#PTH12050WAD
Texas Instruments
PTH12050WAD
#PTH12050WAD
PTH12050WAD
PTH12050WAD
None
PTH12050WAD
PTH12050WAD
None
PTH12050WAD
PTH12050WAD None
PTH12050WAD
PTH12050WAD None
PTH12050WAD
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10.8-13.2Vin 5.5V 6A 0.870" x0.495"x0.335
PTH12050WAD
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module
PTH12050WAD Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module
PTH12050WAD
DIP MODULE 6/I/1.2 TO 5.5 V 6-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MODUL
PTH12050WAD DIP MODULE 6/I/1.2 TO 5.5 V 6-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MODUL
PTH12050WAD
#TISPTH12050WAD
Мин. заказ: 56 шт.
Кратность: 56 шт.
PTH12050WAD
#TISPTH12050WAD
PTH12050WAD
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 1.2V to 5.5V 6A 6-Pin DIP Module Tray
PTH12050WAD