PTV09A-4225F-B103 Потенциометры 10K LINEAR 20%
PTV09A-4225F-B103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTV09A-4225F-B103.pdf 1006.9kb
Номинальная мощность
20 %
Тип выводов
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
PTV09A-4225F-B103
#RK 10k PTV09A-4225F-10k
Перем. резистор 10K, 1/20W, лин. хар-ка, пластмассовый вал со шлицом 25мм, ф6мм, горизонт. выводы
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Bourns
PTV09A-4225F-B103
#RK 10k PTV09A-4225F-10k
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#03011
Поставка:
PTV09A-4225F-B103
PTV09A-4225F-B103
None
PTV09A-4225F-B103
PTV09A-4225F-B103
None
PTV09A-4225F-B103
POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
PTV09A-4225F-B103 POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
PTV09A-4225F-B103
Потенциометры 10K LINEAR 20%
5 - 7 дней
PTV09A-4225F-B103
PTV09A-4225F-B103, переменный резистор 10кОм
PTV09A-4225F-B103
PTV09A-4225F-B103
9MM CARBON POTENTIOMETER LINEAR 10K 20%
PTV09A-4225F-B103