PTV09A-4225F-B104 Потенциометры 100K LINEAR 20%
PTV09A-4225F-B104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTV09A-4225F-B104.pdf 1006.9kb
Номинальная мощность
20 %
Тип выводов
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Bourns
PTV09A-4225F-B104
Ожидается поставка
Bourns
PTV09A-4225F-B104
None
PTV09A-4225F-B104
PTV09A-4225F-B104
None
PTV09A-4225F-B104
POT 100K OHM 1/20W CARBON LINEAR
PTV09A-4225F-B104 POT 100K OHM 1/20W CARBON LINEAR
PTV09A-4225F-B104
Потенциометры 100K LINEAR 20%
PTV09A-4225F-B104
9MM CARBON POTENTIOMETER LINEAR 100K 20%
PTV09A-4225F-B104