PTVS30VP1UP,115 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) UNI 1CH 35.1V 12.4A
PTVS30VP1UP,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia PTVS30VP1UP,115 PTVS30VP1UP,115
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PTVS30VP1UP,115.pdf 216.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
12.4 A
Упаковка / блок
SOD-128
Напряжение фиксации
48.4 V
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Упаковка
Reel
Габариты
2.7 mm W x 4 mm L x 1.1 mm H
Напряжение пробоя
35.1 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
600 W
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTVS30VP1UP,115 NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) UNI 1CH 35.1V 12.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia()
PTVS30VP1UP,115
#PTVS30VP1UP,115
Ожидается поставка
Nexperia()
PTVS30VP1UP,115
#PTVS30VP1UP,115
PTVS30VP1UP,115
#PTVS30VP1UP,115
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTVS30VP1UP,115
#PTVS30VP1UP,115
None
PTVS30VP1UP,115
PTVS30VP1UP,115
None
PTVS30VP1UP,115
#1859884RL
Мин. заказ: 100 шт.
PTVS30VP1UP,115
#1859884RL
PTVS30VP1UP,115
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD128
PTVS30VP1UP,115 TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD128
PTVS30VP1UP,115
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD128
PTVS30VP1UP,115
PTVS30VP1UP.115
PTVS30VP1UP.115 None
NXP Semiconductors
PTVS30VP1UP,115
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) UNI 1CH 35.1V 12.4A
PTVS30VP1UP,115
PTVS30VP1UP,115 None
Philips Semiconducto
PTVS30VP1UP,115
#PHSPTVS30VP1UP115
SOD128/600 W Transient Voltage Suppressor
Philips Semiconducto
PTVS30VP1UP,115
#PHSPTVS30VP1UP115
PTVS30VP1UP,115
#PHSPTVS30VP1UP115
SOD-128//TVS DIODE 30VWM 48.4VC/12NC:934064178115
PTVS30VP1UP,115
#PHSPTVS30VP1UP115
NXP Semiconductor
PTVS30VP1UP,115
Diode TVS Single Uni-Dir 30V 600W Automotive 2-Pin SOD-128 T/R
NXP Semiconductor
PTVS30VP1UP,115