PTVS40VS1UTR,115 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) UNI 49.1V 400W
PTVS40VS1UTR,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTVS40VS1UTR,115.pdf 875.3kb
Вид монтажа
SMD/SMT
Рабочее напряжение
40 V
Упаковка / блок
SOD-123W
Напряжение фиксации
64.5 V
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Упаковка
Reel
Габариты
1.9 mm W x 3.7 mm L x 1.1 mm H
Напряжение пробоя
49.1 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
400 W
Полярность
Unidirectional
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTVS40VS1UTR,115 NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) UNI 49.1V 400W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
PTVS40VS1UTR,115
#3440141RL
По запросу
Nexperia
PTVS40VS1UTR,115
#3440141RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PTVS40VS1UTR,115
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTVS40VS1UTR,115
None
PTVS40VS1UTR,115
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123W
PTVS40VS1UTR,115 TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123W
PTVS40VS1UTR.115
PTVS40VS1UTR.115 None
NXP Semiconductors
PTVS40VS1UTR,115
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) UNI 49.1V 400W