ACS480-04-02A7-4+J424+OL540 MOTOR DRIVE
3-PH, 750W, 380-480VAC
ACS480-04-02A7-4+J424+OL540
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS480-04-02A7-4+J424+OL540.pdf 0.0b
Максимальное напряжение
480VAC
Номинальная мощность
750W
Мин. напряжение питания
380VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACS480-04-02A7-4+J424+OL540 АБЭБЭ MOTOR DRIVE, 3-PH, 750W, 380-480VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
ACS480-04-02A7-4+J424+OL540
MOTOR DRIVE, 3-PH, 750W, 380-480VAC
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
ACS480-04-02A7-4+J424+OL540