ACS480-04-033A-4 MOTOR DRIVE
3-PH, 15KW, 380-480VAC
ACS480-04-033A-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS480-04-033A-4.pdf
Максимальное напряжение
480VAC
Номинальная мощность
15kW
Мин. напряжение питания
380VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.