ACS480-04-039A-4 MOTOR DRIVE
3-PH, 18.5KW, 380-480VAC
ACS480-04-039A-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS480-04-039A-4.pdf 299.1kb
Максимальное напряжение
480VAC
Номинальная мощность
18.5kW
Мин. напряжение питания
380VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.